CONTACTO




CONSTRUCCIONES Y PROCESOS PETROLEROS LTDA.

Km. 7 1/2 Doble via a La Guardia
Teléfono (591-3) 3524777
Fax (591-3) 3525432
Casilla de Correo 871
conpropet@conpropet.com

Gerente General
Ing. Javier Farfan C.
jfarfan@conpropet.com

División de Construcciones

Ing. Javier Moises Farfan
jmfarfan@conpropet.com

División de Servicios Petroleros y Materiales
Ing. Oscar Roman
oroman@conpropet.com

División de Ingeniería
Ing. Javier Moises Farfan
jmfarfan@conpropet.com

Gerente de Programación, Control y Costos
Ing. Luis Claure
lclaure@conpropet.com

Gerente Aseguramiento y Control de Calidad
Ing. Claudia Cordova
ccordova@conpropet.com

División de Seguridad, Salud Ocupacional y Medio Ambiente
Ing. Osvaldo Montaño
omontano@conpropet.com

 

Puede llenar también este formulario para enviarnos sus comentarios o sugerencias

Nombre :

Compañia :

Teléfono :

Correo-e :

Comentario :

 

Perfil de Conpropet
División de Construcciones
División de Servicios Petroleros y Materiales
División de Ingeniería
División de Calidad, Control y Costos
División de Seguridad, Salud Ocupacional y Medio Ambiente
Conpropet

Inicio

Clientes

Trilogía

Contacto

Políticas